"Kirchneansicht", Kohlezeichnung, unleserlich signiert, datiert 1959, Rahmenmaß 87x67, 5cm
Preis: 80,00 EUR
Los-Nr.: 3953
Preis: 80,00 EUR
Los-Nr.: 3953