Herrenportrait, Öl auf Lweinwand, signiert A. van de Velde, ungerahmt, ca. 70x60cm, um 1900
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 503
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 503