Marc Chagall (1887-1985)"Tempel und Geschichte des Baccus", Farboffsetlithographie, aus Daphnis & Chloe, George Braziller, New York 1977, vergleiche Mourlot 346, ca.31x47cm, ungerahmt
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 2723