Raphael Oskar Unverdross (1873-1952)"Winterlandschaft mit Holzsammlerin", Öl auf Holz, unten links signiert, bezeichnet Df, beschädigt, ca. 40x53cm
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 3009