Hermann Seegers (1857-1945) "Am Strand", Öl auf Leinwand unten rechts signiert, ca.85, 5 x 66cm
Preis: 6.000,00 EUR
Los-Nr.: 614
Preis: 6.000,00 EUR
Los-Nr.: 614