Marino Marini (1901-1980) "Ein Traum", Seriegraphie Handpressendruck, Dietz-Offizin Lengmoos, Schünemann Bremen 1968, Bildausschnitt ca.38x28cm, ungerahmt , beschädigt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 2706