"Schneebedecktes Bergmassiv mit Almhütte", ÖL auf Leinwand, signiert R.Rahuttweg, ca. 70x100cm
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 4525
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 4525