K.Mirus "Blumenstilleben mit Krügen und Eisvogel", Öl auf Hartfaser, monogrammiert, ca. 37x42cm
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 4522
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 4522