"Die blauen Bäume", Öl auf Leinwand, ungerahmt, 1.Hälfte 20.Jahrhundert, ca.92x120cm
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 3035
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 3035