"Kind mit Puppe", Farblithographie hinter Glas gerahmt, Rahmenmaß ca. 25, 5x20cm
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 2257
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 2257