Konvolut 4 japanische Farbholzschnitte, hinter Glas gerahmt, Rahmenmaß ca. 50x161cm
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 1122
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 1122