"Blumestilleben", Öl auf Malkarton, unleserlich signiert, ca.51x32, 5cm, hinter Glas gerahmt
Preis: 40,00 EUR
Los-Nr.: 620
Preis: 40,00 EUR
Los-Nr.: 620