"Fliegenpilze", Aquarell, signiert Cathi, datiert (20)01, Bildausschnitt ca. 28x36, 5cm
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 2138
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 2138