Georges Grosz(1893-1959)"Die Verantwortlichen", Original Lithographie aus Ecce Homo, Berlin 1923, Malik Verlag, WZ, SI, 23, Bildausschnitt ca.23, 5x32cm, ungerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 2768