Joan Miro (1893-1983) "Komposition", Original Farblithographie aus Lithograph I., Mourlot, Maeght Paris 1972, Bildausschnitt ca. 32x50cm, ungerahmt
Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 1262