"Abstraktion", Öl auf Malpappe, signiert R.Calot, Bildausschnitt ca.10x23cm, hinter Glas gerahmt
Preis: 80,00 EUR
Los-Nr.: 2734
Preis: 80,00 EUR
Los-Nr.: 2734