Pablo Picasso (1881-1973) "Die Ruhende", Farboffsetlithographie nach einem Ölbild von 1932, aus Succession Picasso 2001, Nouvelles Images en France, Bildausschnitt ca.19x29cm, ungerahmt
Preis: 80,00 EUR
Los-Nr.: 3160