Georges Braque(1882-1963)"Varengeville", Farblithographie auf Bütten, Galerie Maeght, Paris 1968, Bildausschnitt ca.16, 9x36cm, ungerahmt
Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 3147