Stilleben mit Obst und Kupferkessel, Öl auf Leinwand, wohl unsigniert, ca. 60 x 80cm, gerahmt
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 599
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 599