"Figuren mit Regenschirm", Aquarell, monogrammiert UD, datiert (20)12, Bildausschnitt ca.19x19cm
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 2218
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 2218