Stilleben mit Erdbeeren auf einem Teller, Aquarell, signiert, ca.18x28cm, hinter Glas gerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 2186
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 2186