„Schlossansicht“, Aquarell, unleserlich signiert, Bildausschnitt 13, 5x30cm, hinter Glas gerahmt
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 2181
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 2181