Ingrid Floss (1970) " 4 Elemente", Farblithographie, signiert und nummeriert F78/300, 39, 5x31cm
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 1255
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 1255