Joh. Blatt "Fuhrwerk unter Bäumen", Öl auf Leinand, signiert un datiert 1922, auf Hartfaser aufgezogen, beschädigt, ca.56, 5x67cm
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 602