Konvolut 2 Ansichten "Düsseldorf" von W.Peters: "Ratinger Tor" und "Corneliusplatz", Radierungen, handsigniert, ca.14, 5x18, 5cm (Höhe x Breite), zusammen
Preis: 20,00 EUR
Los-Nr.: 2159