Alfons Verheyen(1903-1990)"Landschaft mit Finca auf Mallorca", Öl auf Holz, signiert, ca.34x50cm, gerahmt, rückseitig bezeichnet und datiert 1963
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 552