Holzschatulle, wohl Mahagoni mit Intarsien und intarsiertem Medaillon, 19.Jahrhundert, unrestauriert
Preis: 80,00 EUR
Los-Nr.: 62
Preis: 80,00 EUR
Los-Nr.: 62