Pablo Picasso (1881-1973)"Stier und Pferde in der Arena", Lithographie, Suite Vollard, 300 Exemplare auf Velin, Narcisse, vergleiche Bloch Nr.203, ca.19x27, 5cm, ungerahmt
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 3137