"Stilleben mit Rosen", Öl auf Holz, unleserlich signiert, neuzeitlich, ca.17, 5x12, 8cm
Preis: 20,00 EUR
Los-Nr.: 382
Preis: 20,00 EUR
Los-Nr.: 382