Elegantes Paar, figürliches Porzellan, ungemarkt, Höhe ca.26, 5cm, zusammen, unrestauriert
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 953
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 953