J.van Straten "Romantische Landschaft mit Kahn und Kate", Öl auf Leinwand, signiert, 65x92cm, Johann Jungblut(1860-1912) zugeordnet, Rahmen beschädigt
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 523