3-armiger ArtDeco Deckenlüster mit 3 Glasglocken und zentrierter Glasschale, satiniertes Milchglas, signiert Mueller Freres, Lunevilles, neu verkabelt und restauriert, Frankreich um 1925 x
Preis: 600,00 EUR
Los-Nr.: 678