"Der Korbmacher", Radierung, unleselrich signiert, nummeriert 18/50, Bildausschnitt ca. 31, 5x22cm
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 3883
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 3883