"Hafeneinfahrt mit Segelschiffen und Figurenstaffage", Öl auf Leinwand, doubliert, unten rechts signiert v.der Beek, ca. 67x90cm, rückseitig bezeichnet
Preis: 450,00 EUR
Los-Nr.: 400