August Renoir (1841-1919) "Baigneuse debout", Farblithographie nach Renoir, Claude Roger-Marx, Andre Sauret, Mourlot Paris , 1951, ca.38x22cm, hinter Passepartout
Preis: 90,00 EUR
Los-Nr.: 2692