Bernard Buffet (1928-1999) "Nature morte avec une bouteille", Original Farblithographie aus Lithograph, Mourlot, A.Sauret Paris, 1967, hinter Passepartout, ca. 30, 5x20, 5cm
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 125