Pablo Picasso (1881-1973)"Das verwitwete Täubchen", Farboffsetlithographie aus Gravilla de Fabulas sin amor, unter Aufsicht von Picasso, Mougins 1962, ca.27, 5x20cm, hinter Passepartout
Preis: 90,00 EUR
Los-Nr.: 119