Max Ernst (1891-1976)" Pork-shops and plumpucling", Original Farblithographie auf Bütten, aus Lewis Carolls Wunderhorn, Manus Presse, Stuttgart, 1970, hinter Passepartout, ca.32x22cm
Preis: 90,00 EUR
Los-Nr.: 117