Charly Pirot (1939-2015) "Kölner Dom", Öl auf Leinwand, signiert und datiert (19)97, ca. 60x51cm
Preis: 400,00 EUR
Los-Nr.: 399
Preis: 400,00 EUR
Los-Nr.: 399