Antonius Guétan "Blumenstück mit Hortensien", Öl auf Leinwand, unten links signiert, ca. 71x54cm
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 4514
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 4514