Otto Miller-Diflo (1878-1949) "Frühlingserwachen", Öl auf Holz, signiert, ca.40x50cm
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 4507
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 4507