G.Schildknecht (1850-1939) "Bäuerinnen beim Gebet", Öl auf Leinwand, rückseitig bezeichnet, ungerahmt, ca. 67, 5x50, 5
Preis: 300,00 EUR
Los-Nr.: 4502