"Lorsch-Worms-Wonnegau", Farblithographie, hinter Glas gerahmt, Rahmenmaß ca. 62x81cm
Preis: 20,00 EUR
Los-Nr.: 3936
Preis: 20,00 EUR
Los-Nr.: 3936