Jean-Baptiste Desmanet (Portraitist des IX. Jahrhundert) "Damen- und Herrenportrait", Öl auf Leinwand, Rahmen beschädigt, ca.73x60cm, zusammen
Preis: 250,00 EUR
Los-Nr.: 3780