Peter Greeff (1865-1932) "Uferansicht im Frühling, im Hintergrund Kirche mit Dorf", Öl auf Leinwand, ca. 57x76cm, aufwendig gerahmt
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 3034