"Früchtestilleben mit Weinkelch", Öl auf Holz, signiert Julius Beckmann, datiert 1948, ca. 25x31cm
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 3830
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 3830