Goldmünze 20 belgische Francs, Leopold II. (1865-1909), ca. 6, 45 Gramm, 900er Gold, datiert 1876, bezeichnet „L'UNION FAIT LA FORCE“
Preis: 420,00 EUR
Los-Nr.: 4190