H.Sondermann(1832-1901) "Jagdstilleben mit Fasan", Öl auf Leinwand, signiert, ca.68x45cm
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 3826
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 3826