Erich Stapel (1902-1976) "Pferdetrieb zur Koppel", Öl auf Leinwand, signiert, ca.70x90cm
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 3810
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 3810