"Stilleben mit Fisch, Henkelkrug und Gemüse", Öl auf Malkarton, signiert Hulitz, ca.24x35cm
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 405
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 405